1200W LC-Power Platinum Pro Serie LC1200P2 V3.1 Modular
  • Artikelnummer: 21336220
  • GTIN: 4262443281200
  • HAN: KC1200P2 V3.1
  • Kategorie: Netzteile
  • Hersteller:
LC-Power LC1200P2 V3.1. Gesamtleistung: 1200 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V. Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX. Zweck: PC / Server, Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor: ATX, 80 Plus Zertifizierung: 80 PLUS Platinum. Breite: 180 mm, Tiefe: 150 mm, Höhe: 86 mm. Verpackungsbreite: 310 mm, Verpackungstiefe: 225 mm, Verpackungshöhe: 115 mm