1650W Enermax Revolution D.F.X ERT1650EWT | 80+ Gold Kabelmanagement
Enermax ERT1650EWT. Gesamtleistung: 1650 W, AC Eingangsspannung: 115 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz. Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX, Stromkabellänge Motherboard: 65 cm, SATA-Netzkabellänge: 450,600,750,900 mm. Zweck: PC, Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor: ATX, 80 Plus Zertifizierung: 80 PLUS Gold. Produktfarbe: Schwarz, Kühlung: Aktiv, Lüfterdurchmesser: 14 cm. Mitgelieferte Kabel: AC