400W Inter-Tech Server-Netzteil ASPOWER R1A-KH0400
Inter-Tech ASPOWER R1A-KH0400. Gesamtleistung: 400 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX, Stromkabellänge Motherboard: 40 cm, SATA-Netzkabellänge: 400,550 mm. Zweck: Server, Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor: 1U, 80 Plus Zertifizierung: 80 PLUS Silver. Produktfarbe: Silber, Kühlung: Aktiv, Lüfterdurchmesser: 4 cm. Breite: 122 mm, Tiefe: 245 mm, Höhe: 41 mm