81,3cm/32" (1920x1080) LG 32MR50C-B 32" 5ms 100 Hz 250cd HDMI Black
LG 32MR50C-B. Bildschirmdiagonale: 80 cm (31.5"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Produktfarbe: Schwarz